День Великой Победы

день великой победы

Дорогие Коллеги, Друзья! Дорогие Ветераны!

9 Мая, мы отмечаем годовщину великой Победы над немецким фашизмом.

Это великое событие всегда будет оставаться суровым напоминанием и уроком для фашистов всех мастей и поджигателей войны. Ведь тогда, почти век назад, просвещённое европейское сообщество не сразу заметило признаки надвигающейся чудовищной угрозы «коричневой чумы» для всего человечества. Идеи нацизма о превосходстве одной расы над другими привели к тому, что более трех четвертей населения планеты были втянуты в противостояние с фашистской идеологией и жестокими кровопролитными событиями. Были оккупированы и подчинены фашистскому режимы многие государства Европы.

Мы особенно гордимся тем, что наши отцы и деды смогли не только противостоять гитлеровской военной авантюре, но и сокрушить и истребить всю эту темную силу. Именно на Советский Союз обрушился основной агрессивный удар, были собраны отборные военные группировки, стянуты крупнейшие соединения техники. Именно на территории СССР и происходили важнейшие сражения, переломившие ход войны. За свободу своей страны боролся весь многонациональный народ СССР.

Дорогие Ветераны, мы чтим Ваш подвиг, героическую стойкость, фронтовое братство!

Мы не забываем и об усилиях союзников по антигитлеровской коалиции. Совместными усилиями день Победы «мы приближали, как могли». Объединённые общими ценностями, в основе которых доверие и единство против общего врага, легло в основу последующего устроения мирового порядка.

К сожалению, в последние время мы наблюдаем, что некоторые страны начали отступать от норм международного права, стали попираться основные принципы мироустройства, создаются попытки формирования однополярности и блоков с, исключительно, силовым милитаристским мышлением.

Поэтому, современная Россия сформировала такой уровень обороноспособности, чтобы давать адекватный ответ возможным военным угрозам. Созданы и создаются инновации в промышленности и ОПК, в которые мы, НТЦ «РЕДУКТОР», в свою очередь, вносим посильный вклад.

НТЦ «РЕДУКТОР» почти 30  лет успешно трудится на рынке зубчатых передач и редукторных технологий. Мы предлагаем лучшие редукторы и зубчатые передачи в России и СНГ.

9 мая — День Великой Победы – наш общий праздник

Потому что Великая Отечественная война остается истинной битвой за будущее всего человечества.

Мы склоняем головы перед всеми, кого уже нет с нами, всех, кто не вернулся с войны.

Мы преклоняемся перед всеми, кто насмерть стоял за каждую улицу, каждый дом, каждый рубеж Отчизны, кто показал истинный пример благородства и настоящего патриотизма.

Заявка на подбор оборудования