Редукторы серии 6-ES. Позитивный опыт использования их в судостроительной отрасли

, Редукторы серии 6-ES. Позитивный опыт использования их в судостроительной отраслиНа страницах интернет-портала о новостях речного и морского судостроения sudostroenie.info опубликовано интервью заместителя генерального директора НТЦ «РЕДУКТОР» Дмитрия Шустова. В нем обсуждаются основные тенденции и направления развития современного судостроения в частности речь шла о применении современных редукторов серии 6-ES, производство которых было запущено несколько лет назад и теперь успешно применяется в судостроительной отрасли. По состоянию на сегодня, спрос на редукторы 6-ES значительно возрос, что говорит о верной маркетинговой стратегии.

Д. Шустов комментируя потребительский спрос на редукторы 6-ES, обратил внимание на потенциал этой серии продукции для судостроения:

«Да, редукторы этой серии изначально разрабатывались под программу импортозамещения. С этой целью в типовых изделиях данной линейки были сохранены основные технические характеристики и габаритно-присоединительные размеры импортных аналогов: крутящие моменты, КПД, частоты вращения, размеры валов, опорных фланцев, лап, параметры крепежных отверстий и так далее.»

Более детально о планах компании, обо всей линейке выпускаемых редукторов, их конструктивных особенностях и эксплуатационных характеристиках, изготовлению изделий по индивидуальным спецзаказам, основных клиентах, ключевых направлениях развития компании, а также о конкурентных преимуществах работы с НТЦ «РЕДУКТОР» можно прочитать в полной версии интервью.

 

Заявка на подбор оборудования