
Дорогие работники и работницы НТЦ «РЕДУКТОР»!
Сегодня, 23-го октября 2023 года, исполняется 32 года со дня образования нашего предприятия. За годы работы НТЦ «РЕДУКТОР» прошел огромный путь своего развития, от первых примитивных до суперсовременных рабочих мест, оснащенных ЧПУ-станками и обрабатывающими центрами.
Много сотен работников гордились и гордятся тем, что они работали созидательно и создали ведущее редукторное предприятие России, продукция которого применяется:
- на земле и под землей;
- на воде и под водой;
- в воздухе и даже в космическом пространстве.
Сегодня наше предприятие продолжает успешно развиваться, благодаря тому, что вы умело осваиваете и применяете прогрессивное оборудование и технологии.
Благодарю вас за активную работу в НТЦ «РЕДУКТОР» по решению задач, стоящих перед предприятием. И выражаю вам мою глубочайшую благодарность и мое к вам уважение.
С праздником 32-й годовщины НТЦ «РЕДУКТОР»!
Генеральный директор НТЦ «РЕДУКТОР» Парубец В.И.